Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Спинраза (1) (Подпункт "г" пункта 2, часть 10, статьи 24 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013) на 2026 г.
Начальная цена3 603 502,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 035,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 175,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ_нов..xlsxПриложение № 2 Проект Контракт ВК_Яковлевская ЦРБ.docxПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ_.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки_Яковлевская ЦРБ нов.xlsxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 6 Образец декларации.docxВК Спинраза.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003222
ИКЗ
262312100021931210100102840010000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спинраза, раствор для интратекального введения, 2,4 мг/мл 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 5 см[3*];^мл | 720 700,41 ₽ | 3 603 502,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ