Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тапентадол на 2027г.
Начальная цена3 193 536,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 935,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 676,82 ₽
44-ФЗ
Документы
НОВЫЙ Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxНОВОЕ Приложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ Тапентадол.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003229
ИКЗ
262312302136631230100104050022120000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тапентадол, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 100 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 17 560 | 71,19 ₽ | 1 250 096,4 ₽ |
| 2 | Тапентадол, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 50 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 12 280 шт | 38,22 ₽ | 469 341,6 ₽ |
| 3 | Тапентадол, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 150 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 13 840 шт | 106,51 ₽ | 1 474 098,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ