Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозерелин (2) на 2027г.
Начальная цена2 558 670,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 793,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 933,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ (7).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки1.xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdf1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Ракитянская црб.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 4 План распределения.xlsxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docxПриложение «Общие сведения».docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003230
ИКЗ
262312100021931210100104320012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гозерелин, имплантат, 10.8 мг 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 294 шт | 8 702,96 ₽ | 2 558 670,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ