Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Карбоплатин на 2027г.
Начальная цена12 890 596,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 452,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 644 529,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Общие сведения.docx+Приложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК (1)-онко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Лука Крымский.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ (5).xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsx1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ-Онко (1).pdfПриложение к ООЗ ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СвЛК.pdfПриложение к ООЗ Ракитянская црб.pdfПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxОбщее обоснование НМЦК.docxОбщие сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 4 План распределения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003232
ИКЗ
262312813818131280100109430012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карбоплатин, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 132 300 см[3*];^мл | 75,77 ₽ | 10 024 371 ₽ |
| 2 | Карбоплатин, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 15 525 см[3*];^мл | 184,62 ₽ | 2 866 225,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ