Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Таурактант на 2027 г.
Начальная цена3 489 871,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 449,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 493,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxОбщее ОНМЦК.docxПриложение № 3 ОНМЦК (35) ОГБУЗ СЛБ СЛК.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г - Таурактант.docxПриложение к ООЗ ГБ-2.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение № 1 ООЗ..xlsxПриложение к ООЗ СОБ Св. Луки Крымского.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ Противотуб.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xlsxПриложение № 4 Отгрузочная разнарядка.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003233
ИКЗ
262312402097531230100140140012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Таурактант, лиофилизат для приготовления эмульсии для эндотрахеального, эндобронхиального и ингаляционного введения, 75 мг 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1 650 мг | 130,45 ₽ | 215 242,5 ₽ |
| 2 | Таурактант, лиофилизат для приготовления эмульсии для эндотрахеального, эндобронхиального и ингаляционного введения, 75 мг 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 7 500 мг | 125,92 ₽ | 944 400 ₽ |
| 3 | Таурактант, лиофилизат для приготовления эмульсии для эндотрахеального, эндобронхиального и ингаляционного введения, 75 мг 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 14 700 мг | 129,14 ₽ | 1 898 358 ₽ |
| 4 | Таурактант, лиофилизат для приготовления эмульсии для эндотрахеального, эндобронхиального и ингаляционного введения, 75 мг 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 3 300 мг | 130,87 ₽ | 431 871 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ