Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эпоэтин бета на 2027г.
Начальная цена9 724 861,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 248,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 486 243,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК..xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение к ООЗ Эпоэтин бета.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки (6).xlsxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003237
ИКЗ
262312302136631230100103870012120000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эпоэтин бета, раствор для внутривенного и подкожного введения, 2000 МЕ/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 15 040 | 602,38 ₽ | 9 059 795,2 ₽ |
| 2 | Эпоэтин бета, раствор для внутривенного и подкожного введения,10000 МЕ/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 240 | 2 771,11 ₽ | 665 066,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ