Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики III на 2026 г
Начальная цена23 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 117 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 2.xlsxПриложение 1.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиция 362-378, 383-388, 390-399) ОГРАН+РУ+есть в РРПП с 01.07.26.docxПриложение 4.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003238
ИКЗ
262312402097531230100142040013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгород г., Некрасова ул., д. 8/9. Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 0,78 ₽ | 23 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ