Поставка медицинских изделий для анализаторов серии ACL на 2027 г
Начальная цена471 507,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 357,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 575,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК онко.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+нет произв в РФ).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение %22Общие сведения%22.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003239
ИКЗ
262312344802031230100107970012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 1 682,87 ₽ | 168 287 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 3 163,64 ₽ | 47 454,6 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 25 300 ₽ | 101 200 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 25 200 ₽ | 151 200 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 682,87 ₽ | 3 365,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ