Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Микофенолата мофетил на 2027г.
Начальная цена2 326 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 263,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 315,6 ₽
44-ФЗ
Документы
1875 Микофенолата мофетил.pdfПриложение № 3 ОНМЦК.xlsxНОВЫЙ Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxНОВОЕ Приложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31 (06.08.2026).docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки 06.08.2026.docxПриложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки (Огран+Преимущ+ЖНВЛП+нет в РРПП) (06.08.2026).docxПриложение 4 Информация о финансировании...xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003240
ИКЗ
262312302136631230100101770012120000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микофенолата мофетил, таблетки, покрытые болочкой, 250 мг 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 108 100 | 21,52 ₽ | 2 326 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ