Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозерелин (1) на 2027г.
Начальная цена1 796 104,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 980,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 805,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Ракитянская ЦРБ (4).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ Валуйская ЦРБ.pdf1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки1.xlsxПриложение к ООЗ Ракитянская црб.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdfПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение «Общие сведения».docxПриложение № 4 План распределения.xlsxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003241
ИКЗ
262311600175331160100102040012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гозерелин, имплантат, 3.6 мг 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 25 шт | 2 937,23 ₽ | 73 430,75 ₽ |
| 2 | Гозерелин, имплантат, 3.6 мг 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 577 шт | 2 985,57 ₽ | 1 722 673,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ