Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Булевиртид на 2027г.
Начальная цена2 277 495 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 774,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 874,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК бул.xlsxПриложение № 2 Проект Контракта булевиртид.docxприложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки 1.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxприложение № 4.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003242
ИКЗ
262312302109131230100102540012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булевиртид, лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения, 2мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 900 мг | 2 530,55 ₽ | 2 277 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ