Поставка медицинских изделий Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический на 2027 г
Начальная цена870 833,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 354,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 541,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxКоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxСведения о заказчиках.xlsxОбщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003243
ИКЗ
262311900150431190100103850012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 133 Набор | 6 547,62 ₽ | 870 833,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ