Поставка канцелярских товаров
Начальная цена185 561,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 278,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК_канц.товары.xlsxПриложение № 2 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки (ограничение)_1.docxПриложение № 5 Требование к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003244
ИКЗ
261312401411431230100100260010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 152,1 ₽ | 1 216,8 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 52,67 ₽ | 105,34 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 123,29 ₽ | 4 561,73 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 97,46 ₽ | 974,6 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 34 Штука | 85,85 ₽ | 2 918,9 ₽ |
| 6 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 50,9 ₽ | 509 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 27 Штука | 95,11 ₽ | 2 567,97 ₽ |
| 8 | Нить прошивная для документов 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 2 Штука | 255,6 ₽ | 511,2 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 59 Штука | 42,12 ₽ | 2 485,08 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 320 Штука | 17,45 ₽ | 5 584 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 92 Штука | 19,53 ₽ | 1 796,76 ₽ |
| 12 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 38 Штука | 84,75 ₽ | 3 220,5 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 172,72 ₽ | 172,72 ₽ |
| 14 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | 86,56 ₽ | 346,24 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 147,23 ₽ | 736,15 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 112 Штука | 250,49 ₽ | 28 054,88 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 15,3 ₽ | 703,8 ₽ |
| 18 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 68 Штука | 25,43 ₽ | 1 729,24 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 133,49 ₽ | 3 337,25 ₽ |
| 20 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 11 Штука | 387,56 ₽ | 4 263,16 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 83,62 ₽ | 8 362 ₽ |
| 22 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 224 Упаковка | 17,34 ₽ | 3 884,16 ₽ |
| 23 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 256,74 ₽ | 1 797,18 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 17,2 ₽ | 172 ₽ |
| 25 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 254,91 ₽ | 3 823,65 ₽ |
| 26 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 167 Штука | 240,71 ₽ | 40 198,57 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 162 Штука | 9,16 ₽ | 1 483,92 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 119 Штука | 27,09 ₽ | 3 223,71 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 47,8 ₽ | 573,6 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 97 Штука | 123,69 ₽ | 11 997,93 ₽ |
| 31 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 267,3 ₽ | 40 095 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 100,15 ₽ | 300,45 ₽ |
| 33 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 112 Упаковка | 17,5 ₽ | 1 960 ₽ |
| 34 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 331,32 ₽ | 662,64 ₽ |
| 35 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 410,61 ₽ | 1 231,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ