Поставка медицинских изделий D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический на 2027 г.
Начальная цена779 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 895,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Онко.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxкоэффициент вариации. (1).xlsxПриложение 3 НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxОбщие сведения.docxОбщее ОНМЦК.docxСведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003246
ИКЗ
262312344802031230100108770012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 159 Набор | 4 900 ₽ | 779 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ