Поставка медицинских изделий для анализаторов газов крови серии ABL800 Flex IV на 2027 г
Начальная цена850 084,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 250,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 504,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxОбщее ОНМЦК.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003247
ИКЗ
262312402097531230100145680012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 42 869,16 ₽ | 214 345,8 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 54 074,77 ₽ | 108 149,54 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 42 869,16 ₽ | 257 214,96 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 54 074,77 ₽ | 108 149,54 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 54 074,77 ₽ | 108 149,54 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 54 074,77 ₽ | 54 074,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ