Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики XII на 2027 г
Начальная цена153 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 766,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 661 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК. СтКВД.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxПриложение 3 НМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxОбщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003249
ИКЗ
262310600191631060100103970012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рН мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 420 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | рН мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 151 Набор | 310 ₽ | 46 810 ₽ |
| 3 | Тест для индивидуального определения бактериальной цитохромоксидазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Упаковка | 3 960 ₽ | 43 560 ₽ |
| 4 | рН мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 112 Набор | 460 ₽ | 51 520 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 710 ₽ | 9 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ