Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Летрозол на 2027г.
Начальная цена3 660 716,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 607,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 035,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК....xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение №7 - Образец декларации.docxПриложение №5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 - Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП .docxПриложение №4 Информация о финансировании Летрозол.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003252
ИКЗ
262312302136631230100105120012120000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Летрозол, таблетки, покрытые оболочкой, 2.5 мг 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 113 970 шт | 32,12 ₽ | 3 660 716,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ