Оказание услуг по продлению и расширению права использования программного обеспечения, установленного у заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии, автоматизирующего процесс кадрового документооборота.

Электронный аукцион № 0826500000926003253 опубликован 27.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262312344604831230100100260015829244
Начальная цена54 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 540 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003253
ИКЗ
262312344604831230100100260015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
министерство цифрового развития Белгородской области, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 МСК. Услуги могут оказываться по месту расположения Исполнителя с использованием средств информационных технологий и телекоммуникаций по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица54 000 000 ₽54 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ