Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адалимумаб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003257 опубликован 27.08.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101930012120000
Начальная цена21 716 916,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 217 169,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 085 845,82 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адалимумаб, раствор для подкожного введения, 50 мг/мл
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 47214 753,34 ₽21 716 916,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ