Поставка медицинских изделий для анализатора гемостаза линии STA V на 2027 г.
Начальная цена1 018 551,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 092,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 927,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003259
ИКЗ
262312600512231260100104140012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системная универсальная контрольная плазма, норма и патология 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 67 903,41 ₽ | 1 018 551,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ