Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пэгинтерферон альфа-2b на 2027г.
Начальная цена8 750 736 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 507,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 437 536,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК,,.xlsxНОВЫЙ Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docx1875 Пэгинтерферон альфа-2b.pdfПриложение № 1 ООЗ,,,.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003261
ИКЗ
262312302136631230100101900012120000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пэгинтерферон альфа-2b, лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения, 0.15 мг 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 272 100 мкг | 32,16 ₽ | 8 750 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ