Поставка медицинских изделий Халат операционный, одноразового использования на 2027г.
Начальная цена18 375 310 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 91 876,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 918 765,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Алексеевкая ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК ГП г. Белгорода.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК.xlsxОбоснование НМЦК Противотуб.xlsxОбоснование НМЦК Госпиталь.xlsxОбоснование НМЦК БЕЛЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ГБ2.xlsxОбоснование НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК Онко.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК_001.xlsxОбоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxОбоснование НМЦК ДОКБ.xlsxОбоснование НМЦК ИКБ Павловского.xlsxОбоснование НМЦК Мандрово.xlsxОбоснование НМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003262
ИКЗ
262311000224631100100103340011419244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 18 850 Штука | 313 ₽ | 5 900 050 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 750 Штука | 789 ₽ | 1 380 750 ₽ |
| 3 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 4 000 Штука | 309 ₽ | 1 236 000 ₽ |
| 4 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 2 705 Штука | 246 ₽ | 665 430 ₽ |
| 5 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 12 450 Штука | 289 ₽ | 3 598 050 ₽ |
| 6 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 13 140 Штука | 247 ₽ | 3 245 580 ₽ |
| 7 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 4 250 Штука | 441 ₽ | 1 874 250 ₽ |
| 8 | Халат операционный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 650 Штука | 288 ₽ | 475 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ