Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт (2) на 2027г.
Начальная цена37 031 689,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 370 316,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 851 584,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение к ООЗ Инсулин аспарт (2).pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003264
ИКЗ
262312302136631230100101470022120000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин аспарт,раствор для подкожного и внутривенного введения в картриджах в шприц-ручке, 100 ЕД/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 309 345 | 119,71 ₽ | 37 031 689,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ