Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трипторелин (2) на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003265 опубликован 28.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102120012120000
Начальная цена4 544 378,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 443,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 218,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003265
ИКЗ
262312302136631230100102120012120000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трипторелин, лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного и подкожного введения с пролонгированным высвобождением, 11,25 мг
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
4 601,25 мг987,64 ₽4 544 378,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ