Поставка медицинских изделий Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003266 опубликован 28.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262312302109131230100103630011419244
Начальная цена8 820 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 100,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 441 008 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едаргис Светлана Николаевна, 7-4722-328688, edargis_sn@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
110 Штука2 571 ₽282 810 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
560 Штука4 821 ₽2 699 760 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
1 000 Штука5 384 ₽5 384 000 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
100 Штука4 087 ₽408 700 ₽
5
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
10 Штука4 489 ₽44 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ