Поставка сантехнических материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0826500000926003267 опубликован 28.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100100710010000244
Начальная цена419 142 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 957,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003267
ИКЗ
262312402097531230100100710010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука176,4 ₽3 528 ₽
2
Заглушка из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
20 Штука38,4 ₽768 ₽
3
Заглушка из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
20 Штука19,2 ₽384 ₽
4
Гибкая подводка
22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие
300 Штука324 ₽97 200 ₽
5
Шланг для душа
22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие
100 Штука216 ₽21 600 ₽
6
Аэратор сантехнический
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
40 Штука38,4 ₽1 536 ₽
7
Гибкая подводка
22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие
200 Штука156 ₽31 200 ₽
8
Труба канализационная
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
10 Штука384 ₽3 840 ₽
9
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука730 ₽21 900 ₽
10
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
170 Штука295 ₽50 150 ₽
11
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука448,8 ₽22 440 ₽
12
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука480 ₽24 000 ₽
13
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука190 ₽3 800 ₽
14
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука69,6 ₽1 392 ₽
15
Труба канализационная
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
20 Штука140 ₽2 800 ₽
16
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука185 ₽3 700 ₽
17
Гибкая подводка
22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие
15 Штука292,8 ₽4 392 ₽
18
Кран — букса
28.14.13.110 Клапаны запорные
320 Штука168 ₽53 760 ₽
19
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука72 ₽1 440 ₽
20
Кран — букса
28.14.13.110 Клапаны запорные
320 Штука166,8 ₽53 376 ₽
21
Труба канализационная
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
10 Штука639,6 ₽6 396 ₽
22
Комплект для монтажа радиаторов
24.42.26.130 Фитинги для труб и трубок алюминиевые
30 Штука318 ₽9 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ