Поставка медицинских изделий для анализаторов газов крови серии ABL800 Flex III на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926003268 опубликован 28.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262312344802031230100108710012120244
Начальная цена4 382 523,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 912,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 126,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003268
ИКЗ
262312344802031230100108710012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
210 Штука20 869,16 ₽4 382 523,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ