Поставка товара: Посуда одноразовая (стаканчики из картона)

Электронный аукцион № 0826500000926003270 опубликован 28.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262312401394631230100103560021722244
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003270
ИКЗ
262312401394631230100103560021722244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Инфекционный центр
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда одноразовая (стаканчики из картона)
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
200 000 Штука2,7 ₽540 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ