Поставка медицинских изделий для анализаторов газов крови серии ABL800 Flex I на 2027 г
Начальная цена2 932 959,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 664,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 647,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК, ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxОбщее онмцк.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003271
ИКЗ
262312401394631230100107110013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор мембран для K электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 184 614,95 ₽ | 553 844,85 ₽ |
| 2 | Набор мембран для рО2 электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 111 148,32 ₽ | 333 444,96 ₽ |
| 3 | Набор мембран для рCО2 электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 111 148,32 ₽ | 333 444,96 ₽ |
| 4 | Набор мембран для референтного электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 25 631,03 ₽ | 102 524,12 ₽ |
| 5 | Набор мембран для Na электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 184 614,95 ₽ | 553 844,85 ₽ |
| 6 | Набор мембран для Ca электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 184 614,95 ₽ | 369 229,9 ₽ |
| 7 | Набор мембран для Lactate электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 63 479,25 ₽ | 190 437,75 ₽ |
| 8 | Набор мембран для Cl электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 184 614,95 ₽ | 369 229,9 ₽ |
| 9 | Набор мембран для Glucose электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 63 479,25 ₽ | 126 958,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ