Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дапаглифлозин на 2027г.
Начальная цена66 994 507,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 669 945,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 349 725,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК....xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 ООЗ....xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании Дапаглиф.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003272
ИКЗ
262312302136631230100104120012120000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дапаглифлозин, таблетки, покрытые оболочкой, 10мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 4 469 280 | 14,99 ₽ | 66 994 507,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ