Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амоксициллин + Клавулановая кислота на 2027 г.
Начальная цена3 418 993,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 094,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 949,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК. Мандрово.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ..xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ (Амоксициллин + Клавулановая кислота).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб..xlsxПриложение № 3 ОНМЦК......Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК.Ивнянская ЦРБ ......xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ракитянская црб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК......СОДБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsx64837 Приложение № 3 ОНМЦК......Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Госпиталь.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК......СОБ СВЛК.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК...... БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение ООЗ Борисовская ЦРБ (1).pdfПриложение к ООЗ Ракитянская црб (1).pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Алекеевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003275
ИКЗ
262312402097531230100142640012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Некрасова ул., д. 8/9
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амоксициллин + Клавулановая кислота, порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 мг + 200 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 43 836 г | 63 ₽ | 2 761 668 ₽ |
| 2 | Амоксициллин + Клавулановая кислота, таблетки, покрытые оболочкой, 875 мг + 125 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 16 870 | 22,27 ₽ | 375 694,9 ₽ |
| 3 | Амоксициллин + Клавулановая кислота, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг + 125 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 18 705 | 12,61 ₽ | 235 870,05 ₽ |
| 4 | Амоксициллин + Клавулановая кислота, порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 мг + 200 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 24 г | 57,92 ₽ | 1 390,08 ₽ |
| 5 | Амоксициллин + Клавулановая кислота, порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 мг + 200 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 240 г | 59,32 ₽ | 14 236,8 ₽ |
| 6 | Амоксициллин + Клавулановая кислота, порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 мг + 200 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 504 г | 59,79 ₽ | 30 134,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ