Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тигециклин на 2027 г.
Начальная цена832 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 164,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 642 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК.. БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение №3 ОНМЦК..ГБ2.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Онко..xlsxПриложение №3 ОНМЦК.Противотуб.xlsxПриложение №3 Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК.. ОГБУЗ СЛБ СЛК.xlsxПриложение №3 ДОКБ (Тигециклин).xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ооз ГБ2.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ (3).pdfПриложение к ООО-онко.pdfПриложение № 1 Описание..xlsxПриложение к ООЗ СОБ СВЛК (1).pdfприложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Противотуб (1).pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее ОНМЦК.docПриложение № 4 План распределения Тигециклин.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003276
ИКЗ
262312402097531230100142400012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Некрасова ул., д. 8/9
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тигециклин, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 221 500 | 3,76 ₽ | 832 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ