Поставка медицинских изделий Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования на 2027г.
Начальная цена17 988 752,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 89 943,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 899 437,64 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БЕЛЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК (14)СОБ Св.Луки Крымского.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 124..xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 8«Общие сведения».docxПриложение № 9 «Сведения о заказчиках».xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003278
ИКЗ
262312813818131280100109730013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едаргис Светлана Николаевна, 7-4722-328688, edargis_sn@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 135,4 ₽ | 9 135,4 ₽ |
| 2 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 497 ₽ | 13 497 ₽ |
| 3 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 917,5 ₽ | 14 917,5 ₽ |
| 4 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 844,5 ₽ | 36 844,5 ₽ |
| 5 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 970 ₽ | 46 970 ₽ |
| 6 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 150 ₽ | 29 150 ₽ |
| 7 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 175 ₽ | 32 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ