Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0826500000926003282 опубликован 28.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262310900195331090100102140013312244
Начальная цена213 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 692 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003282
ИКЗ
262310900195331090100102140013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц17 820 ₽213 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ