Поставка медицинских изделий Салфетка для деконтаминации в ПЦР-боксе на 2027 г
Начальная цена447 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 235,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 352 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК ДОКБ.xlsxОбоснование НМЦК Центр крови БО.xlsxОбоснование НМЦК ИКБ Павловского.xlsxОбоснование НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3. Обоснование НМЦК. СтКВД.xlsxОбоснование НМЦК СОБ СВЛК.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК БОКБ.xlsxОбоснование НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение Сведения о Заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НмЦК.docxПриложени Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003283
ИКЗ
262312344803831230100103160010000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для деконтаминации в ПЦР-боксе 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 540 Упаковка | 176 ₽ | 447 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ