Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Железа карбоксимальтозат на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003285 опубликован 28.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104300012120000
Начальная цена1 115 833 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 158,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 791,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003285
ИКЗ
262312302136631230100104300012120000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Железа карбоксимальтозат, раствор для внутривенного введения, 50 мг/мл
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 900 см[3*];^мл384,77 ₽1 115 833 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ