Поставка медицинских изделий для тромбоэластографа TEG 5000 I на 2027 г.
Начальная цена454 063,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 270,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 703,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docxПриложение Общее обоснование НмЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003287
ИКЗ
262312401394631230100106860012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 3 659,33 ₽ | 36 593,3 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 575 Штука | 624,88 ₽ | 359 306 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 1 211,75 ₽ | 29 082 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 1 211,75 ₽ | 29 082 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ