Оказание охранных услуг на 2027г.
Начальная цена6 977 239,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 772,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 348 861,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003289
ИКЗ
262312344811931230100100940018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Белгород, ул. Гагарина, д.11; Белгородской обл., г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д.122; Белгородской обл., г.Старый Оскол, м-н Буденного, д.24; Белгородской обл., г.Губкин, ул.Дзержинского, д.94.
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 36 151,5 Человеко-час | 193 ₽ | 6 977 239,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ