Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ибрутиниб на 2027г.
Начальная цена129 758 841 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 297 588,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 487 942,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК..xlsxПриложение № 2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ СВЫШЕ 100 млн.docxНОВОЕ Приложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП предквал).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003290
ИКЗ
262312302136631230100101970012120000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ибрутиниб, капсулы, 140 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 27 540 шт | 4 711,65 ₽ | 129 758 841 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ