Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики XIV на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926003291 опубликован 28.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262312302109131230100103020012120244
Начальная цена563 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 816,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 162,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003291
ИКЗ
262312302109131230100103020012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для проведения внутрилабораторного контроля качества выявления анти-HCV
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Упаковка10 876 ₽97 884 ₽
2
Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор37 365 ₽149 460 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
74 Набор4 269 ₽315 906 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ