Поставка медицинских изделий Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями на 2027г.
Начальная цена4 306 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 530,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 309 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк Корочанская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ССМП БО.xlsxобоснование нмцк СОБ СвЛК.xlsxобоснование нмцк_Яковлевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Белгородская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Прохоровская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Красногвардейская црб.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ СЦПиПН.xlsxобоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxобоснование нмцк Противотуб.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк Алексеевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Госпиталь.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ЦЕНТР СПИД.xlsxобоснование нмцк БОКБ.xlsxобоснование нмцк Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк Онко.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение Общее обоснование НМЦК.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003292
ИКЗ
262312100021931210100106390013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 842 Штука | 250 ₽ | 710 500 ₽ |
| 2 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 990 ₽ | 63 960 ₽ |
| 3 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 154 Штука | 4 500 ₽ | 693 000 ₽ |
| 4 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 484 Штука | 180 ₽ | 447 120 ₽ |
| 5 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 2 250 ₽ | 168 750 ₽ |
| 6 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 12 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 7 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 83 Штука | 5 500 ₽ | 456 500 ₽ |
| 8 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 250 ₽ | 67 500 ₽ |
| 9 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 10 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 250 ₽ | 67 500 ₽ |
| 11 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 335 Штука | 4 500 ₽ | 1 507 500 ₽ |
| 12 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 950 ₽ | 32 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ