Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Орнитин на 2027 год

Электронный аукцион № 0826500000926003296 опубликован 28.08.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 262312302109131230100102830012120244
Начальная цена37 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003296
ИКЗ
262312302109131230100102830012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Орнитин, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг/мл
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
2 000 см[3*];^мл18,88 ₽37 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ