Поставка медицинских изделий Нить хирургическая на 2027г.
Начальная цена1 258 976,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 294,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 948,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК.xlsxПриложение 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК онко.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003297
ИКЗ
262312100021931210100106470012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 440 Штука | 706,1 ₽ | 310 684 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 706,1 ₽ | 211 830 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 221 Штука | 706,1 ₽ | 156 048,1 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 770 Штука | 706,1 ₽ | 543 697 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 52 Штука | 706,1 ₽ | 36 717,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ