Поставка канистр пластиковых для ГСМ.
Начальная цена29 295,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 464,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦК.docxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 Требование к содержанию и составу заявки.docxУведомление об отсутствии товара 1875new.pdfПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003298
ИКЗ
262312301992031230100100560012222244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.137, корпус 7
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка канистр пластиковых для ГСМ. 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 25 Штука | 1 171,81 ₽ | 29 295,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ