Поставка медицинских изделий Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии на 2027г.
Начальная цена2 998 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 992,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 922,55 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxПриложение 124.xlsxПриложеник к ООЗ ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ГБ2.pdfПриложение №5 Требования к участникам закупки с 01.07.2026.docxПриложение №7 Образец декларации 01.07.2026г.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиция 362-378, 383-388, 390-399) ОГРАН+РУ+ДЕКЛ об отсутств в РРПП с 01.07.26.docxПриложение %22Сведегния о заказчиках%22.xlsxПриложение %22Общие сведения%22.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003300
ИКЗ
262312401394631230100106530013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 599,69 ₽ | 2 998 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ