Поставка медицинских изделий Пленка операционная на 2027г.
Начальная цена1 466 533,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 332,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 326,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК_Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 3 ОНМЦК (15) СОБ Св. Луки Крымского.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxПриложение 3 ОНМЦК Онко.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+есть РФ).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение %22Общие сведения%22.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003301
ИКЗ
262312402097531230100144560013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка операционная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 645 Штука | 891,51 ₽ | 1 466 533,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ