Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Даратумумаб(1) на 2027 год

Электронный аукцион № 0826500000926003302 опубликован 31.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100139110012120244
Начальная цена16 446 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 164 465,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 822 327 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003302
ИКЗ
262312402097531230100139110012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгород г., Некрасова ул., д. 8/9
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Даратумумаб, раствор для подкожного введения, 120 мг/мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 500 см[3*];^мл10 964,36 ₽16 446 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ