Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб на 2027г.
Начальная цена107 186 135,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 535 930,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 359 306,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ДОКБ..xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОБ СВ.Луки Крымского.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г больше 100 млн.docxПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение № 1 ООЗ ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПроложение к ООЗ ГП Белгорода.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки (Огран+Преимущ+ЖНВЛП+нет в РРПП+2571пп) (06.08.2026).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки 2571пп 06.08.2026.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31 (06.08.2026).docxПриложение %22Общие сведения%22.docxПриложение № 4 План распределения.xlsxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003303
ИКЗ
262312813818131280100106580012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бевацизумаб, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 52 040 см[3*];^мл | 1 999,99 ₽ | 104 079 479,6 ₽ |
| 2 | Бевацизумаб, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 600 см[3*];^мл | 1 941,66 ₽ | 3 106 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ