Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Левофлоксацин на 2027г.
Начальная цена5 658 176,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 290,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282 908,83 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Госпиталь.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ГБ2.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_Чернянская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65090.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Ракитянская црб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК СОДБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ..xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Облнаркодиспансер.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docx+Приложение № 3 ОНМЦК Мандрово.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsx+65090 Приложение № 3 ОНМЦК Борисовская црб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ ДОКБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_Белгородская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ (Левофлоксацин).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК СОБ СВЛК (8).xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ Прохоровская ЦРБ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003304
ИКЗ
262312302137331230100101310012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 28 000 см[3*];^мл | 0,37 ₽ | 10 360 ₽ |
| 2 | Левофлоксацин, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 865 | 2,82 ₽ | 13 719,3 ₽ |
| 3 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 220 000 см[3*];^мл | 1,82 ₽ | 2 220 400 ₽ |
| 4 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 771 000 см[3*];^мл | 1,25 ₽ | 963 750 ₽ |
| 5 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 422 600 см[3*];^мл | 1,75 ₽ | 739 550 ₽ |
| 6 | Левофлоксацин, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 2,83 ₽ | 8 490 ₽ |
| 7 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 см[3*];^мл | 1,23 ₽ | 123 000 ₽ |
| 8 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 см[3*];^мл | 1,37 ₽ | 27 400 ₽ |
| 9 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 45 000 см[3*];^мл | 1,67 ₽ | 75 150 ₽ |
| 10 | Левофлоксацин, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 980 | 6,56 ₽ | 6 428,8 ₽ |
| 11 | Левофлоксацин, капли глазные, 5 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 6 890 см[3*];^мл | 20,04 ₽ | 138 075,6 ₽ |
| 12 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 см[3*];^мл | 1,48 ₽ | 148 000 ₽ |
| 13 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 395 000 см[3*];^мл | 1,83 ₽ | 722 850 ₽ |
| 14 | Левофлоксацин, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 | 3,02 ₽ | 120,8 ₽ |
| 15 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 см[3*];^мл | 1,74 ₽ | 17 400 ₽ |
| 16 | Левофлоксацин, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 | 3,43 ₽ | 2 572,5 ₽ |
| 17 | Левофлоксацин, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 620 | 2,63 ₽ | 1 630,6 ₽ |
| 18 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 219 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 39 420 ₽ |
| 19 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 72 200 см[3*];^мл | 2,35 ₽ | 169 670 ₽ |
| 20 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 136 000 ₽ |
| 21 | Левофлоксацин, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 760 | 2,93 ₽ | 2 226,8 ₽ |
| 22 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 150 ₽ |
| 23 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 см[3*];^мл | 1,21 ₽ | 48 400 ₽ |
| 24 | Левофлоксацин, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 2,77 ₽ | 692,5 ₽ |
| 25 | Левофлоксацин, раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 24 000 см[3*];^мл | 1,78 ₽ | 42 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ