Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бусерелин на 2027г.
Начальная цена5 828 362,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 283,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 291 418,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Бусерелин.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение 1 ООЗ Бусерелин.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение №4 Информация о финансировании Бусерелин.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003307
ИКЗ
262312302136631230100102240022120000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бусерелин, лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения с пролонгированным высвобождением, 3,75 мг 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 5 310 мг | 1 097,62 ₽ | 5 828 362,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ